Сегодня продал Мицубиси xl 2,4 2007года.Прикол.Машина не подводила ни когда.Покупатель сел,мы с ним поехали и я остановился перед лежачим полицейским

SiriusMX

New member
Всем привет.Сегодня продал Мицубиси xl 2,4 2007года.Прикол.Машина не подводила ни когда.Покупатель сел,мы с ним поехали и я остановился перед лежачим полицейским и машина заглохла предательски)))))Ни когда такого не было.Покупатель поржал,говорит подставу мне машина на последок замутила.Всем добра!!!!!
 


trio123

New member
я за 650 брал 5 лет назад вложил столько же не меньше приехал в салон они мне 300 предложили
 

Deon

New member
Угу, перед аутом я лансера на авито вывесил, через пару часов мне какой-то дед со второстепенной в бочину лансера въехал))
 

aver

New member
Тоже при продаже у аута ни с того ни с сего спидометр перестал работать... Никогда такого не было) пришлось немного скинуть, но новый хозяин сказал, что сам потом заработал))
 

NEVERHOOD

New member
Та же фигня была на Фольксвагене, договорился уже о продаже, стоит покупатель, подруливаю к его подъезду, и прям рядом с ним лопается трубка гидроусилителя > все в масле...весело было
 

Бумер

New member
А у меня несколько лет назад ночью, перед утренней продажей, разбили боковое спереди и тиснули 2-дин андроид. При этом разворотили пол машины, доставая все провода из под всех щелей и заглушек. Плюс весь салон в осколках стекла. Выхожу утром ехать к покупашке и вижу такую картину.
Но, мужик норм попался, купил со скидкой 10 тыров. Но, всё равно обидно.
 

flashripper

New member
Тоже ситуация была) стоим на дороге(дворовой) ждём машину на показ..Подъезжает,в окно типо вы звонили ребята?тут на гололеде вьбыва@,тся в жопу пыжик.Смешно было нам,не ему)
 

cmaster

New member
В девяностых у моей бабушки была девятка цвет морской волны у деда была девятка мокрый асфальт бабушка на ней ездила без проблем как детстве на неё садился у него капот откроется то она заглохнет никто на станции вазовской не мог понять в чём проблема тут даже возили её на сам завод. Ну когда приходила за ней бабушка она заводилась и она ехала спокойно домой. Дед решил продать её родственникам они её купили и поехали домой в другой город от от ехали они Тольятти километров 20 зашли в магазин выходит из магазина а машина горит замкнула проводка
 

Сверху