Сегодня проехал со знакомыми на аутлендер 2007г.в 2.4 с включённым кондиционером, на улице - 20градусов,у них в машине теплее чем у меня на 3.0хл

mastoro

New member
Сегодня проехал со знакомыми на аутлендер 2007г.в 2.4 с включённым кондиционером, на улице - 20градусов,у них в машине теплее чем у меня на 3.0хл тоже 2007г.в. В чем может быть проблема? Салонный фильтр менял, толку нету. И можно зимой ездить с кандюком? Хотя у ни было выставлено примерно на 22-23 гр, на крутилке! Я даже позавидовал им!
 


Много отзывов, что трёхлитровые холодные. Так что тут два пути - ставить дополнительную помпу, как большинство мерзнущих. Или искать причину холода, так как есть и такие, кто на трехлитровых не мерзнет.
 

VaLLeY

New member
Виталий правильно написал. На 3.0 нужно помпу дополнительную ставить. Мы родственнику ставили помпу ф.Bosh. Теперь у него в -30 в машине баня)
 
вообще удивляюсь этим у себя. Сколько машин было, но как тепло в морозы только на XL. В любую погоду в футболке))
 
В минусовую температуру кондей не включится, блокировка не даст, в то время индикатор включения будет гореть!!!
 

zteel

New member
Забит радиатор печки
Ставил себе доп помпу через 3 дня остатки печки полностью забило
Итог поменял радик печки и помпа стала не нужна!)
Помпа раздражает жужжанием когда она работает и на холостых ее хорошо слышно помпа стояла Bosch
 

Сверху