Сегодня произошла не очень приятная ситуация с моим Черным другом, попали мы в ДТП Газон решил померится силами ))) Основная проблема в откидном

perq

New member
Всем привет. Сегодня произошла не очень приятная ситуация с моим Черным другом, попали мы в ДТП Газон решил померится силами ))) Основная проблема в откидном борту, его повело в сторону и втопило во внутрь! Ктото сталкивался с таким ? Его можно отрегулировать и выпрямить или только новый брать ? Багажник закрывается плохо борт пока не трогал. Может у кого была подобная ситуация . Заранее всем спасибо

m7xJXsk-b-w.jpg
 


Fed_85

New member
Да да одни удобства ) Только теперь запчасти не больно удобно собирать будет )))
 

Siluet

New member
С разбора возьми накладку и юбку, и петлю придётся подтягивать по-любому ушла от такого удара
 

yorik1

New member
Я тоже склоняюсь к твоему мнению с этой уже колдавать не стоит похоже
 

леля

New member
И не свети тачку номерами в дтп, потом в номерграме она будет и при продаже придётся ценник скидывать
 

prinum

New member
если ДТП официально оформлено, то ты хоть в землю спрячь эти номера, информация о повреждениях в течение суток будет в общей базе ГИБДД и никуда оттуда не денется довольно продолжительное время.
 

Deviantik

New member
это тычёк, на первый взгляд. Я бы на месте хозяина сохранил все фотки для покупателя. И фоткал после снятия борта, если там все нормально.
Если ДТП оформляли, авария в базе будет. Докажи потом что был тычёк, а не тотал.
 

kol'uchiy

New member
Тут более двух участников, европротокол тут не канает.
З.Ы. И, я думаю, что и страховая предоставляет данные о ДТП в базу.
 

virtus78

New member
благодаря таким советчикам, на рынке авто, один хлам с завышенным ценником...
 

Just Beginner

New member
зашел написать то же самое. Лучше сделать и так как говоришь ты, и как Виталя и показать фото только покупателю (если попросит).
 

Poker2006

New member
ицкуцтвенные всякие интеллекты сканируют интернет в поиске картинок с номерами авто. Потом по запросу по базе можно в телеге или на других сервисах разом увидеть все фото этой тачки, которые были залиты в нэт. Я так мониторил машины, удобная штука.
 

Сверху