Сегодня разменял соточку. 2013 г.в. куплен новым в 2014 г. 2л. 4вд., пока полет нормальный

Макс1100

New member
Сегодня разменял соточку. 2013 г.в. куплен новым в 2014 г. 2л. 4вд., пока полет нормальный.
 


serfing-way

New member
у меня 2014 куплен в 2015 тоже 2.0 4wd, пробег 66000 из поломок только замена радиатора по гарантии через 3 месяца после покупки, ну и недавно втулки стабилизатора заднего поменял, а так полет нормальный. При том что объехал всю Карелию, топтал неплохую грязь, вытаскивал друзей из нее, ну и постоянно на рыбалки и т.д.
 

kirychh

New member
Генератор по гарантии меняли на пробеге 30000. Втулки переднего, заднего стабилизатора. Пока все.
 
да вполне хорошо, комп не отключал, он потихому сам выезжает и вытягивает за собой, как бы сильно не напрягаясь. Вообще по проходимости аут удивил, единственное углы свеса маленькие.
 

webdeco

New member
да и по вариатору никаких проблем, понятно что автомат лучше, но на варианте тоже можно суваться куда нибудь.
 

dimusimus

New member
ну я тоже побаивался, начитался ещё в группе, народ пишет что с него только пылинки сдувать, буксовать нельзя, темболее дергать кого то, но вариантов в лесу больше не было, и все хорошо пока, тут есть человек в группе он вообще в трофи что-ли на нем участвовал) все хорошо говорит)
 

WekKeeryAllet

New member
Привет, у меня аут 3 2:0 4 вд куплен в декабре 14. Сейчас пробег 95 тыс. Из поломок замена по сервисной программе радиатора. по гарантии поменяли поменяли заднюю ступицу! И все... не разу не менял тормозные накладки! Пока все радует!
 

Сверху