сегодня решил проверить масло в варике,уровень на Н по середине,но присутствуют пузырьки на щупе,проверял при температуре 73 градуса,это нормально???я

jivira

New member
Всем привет,сегодня решил проверить масло в варике,уровень на Н по середине,но присутствуют пузырьки на щупе,проверял при температуре 73 градуса,это нормально???я про наличие пузырьков
 


disco

New member
такого же мнения,как раз на горячую должно быть на отметке Н,это в движке на холодную проверяют.
 

baziliuz

New member
не факт, там целая метода измерения, и на холодную и при определённой температуре, я так и не добился методы измерения масла в варкие у официалов
 

dfsfdsfds

New member
дать вам "методу" от самых официальных официалов? Она, "как ни странно", в свободном доступе.
 

Stefan123

New member
Непонятный случай, пузырение случается при несоблюдении уровня. Сомнений в подлинности масла нет?
 

Laa911

New member
нет,менял у тех кто этим специализируется,после замены наоборот им высказал что не залили до уровня,было ниже отметки Н,может качество масла???хотя по чеку J4…
 

strx

New member
вот и спрашиваю,есть ли у кого то пузыри???когда проверяете уровень масла,может стоит поехать предъявить,проехал только 7000 после замены.
 

kpv

New member
брал машину при пробеге 65000,сразу поменял масло,потом радиатор поставил при 75000,сейчас поменял масло и стал замечать что температура поднимается под 90 м выше, спустя 30 минут езды и это при том что за бортом 25 градусов.
 

Сверху