Сегодня решил с беременным мужиком на приборке! Все кто писали что нужно ехать к дилерам отвечу - Езжайте если есть лишние деньги! После снятие

Leo1971

New member
Всем привет! Сегодня решил с беременным мужиком на приборке! Все кто писали что нужно ехать к дилерам отвечу - Езжайте если есть лишние деньги! После снятие панели с магнитолой отсоеденил шлейф подушек безопасности и аварийки и включил зажигание, и после этого появилась надпись неисправность подушек безопасности! Так вот, у меня стоит ОБД 2 считыватель ошибок и через обычную прогу ошибку не убирало, пока не нашёл в просторах интернета прогу по удалению ошибки подушек для паджеро спорт и вуаля произошло чудо, ошибку определило и удалил! Апк файл попробую выложить для андроид который нашёл. Обязательно обд 2 должно быть версии 1.5
 


alu

New member
После снятие панели с магнитолой отсоеденил шлейф подушек безопасности и аварийки и включил зажигание, и после этого появилась надпись неисправность подушек безопасности!

Я без панели, майфуна и климата 2 дня ездил. С ошибкой по мужику и беременности.
После сборки ошибка осталась.
И о боги, её можно сбросить тупо запуская и глуша дрыгатель 8 - 10 раз. А можно забить болт, ведь когда нибудь вы запустите дрыгатель 10 раз всё равно :)))
 

Nastya-on-line

New member
не пропадала, а ниже я оставлял запись как убрать ошибку, всё писали нужен Диллер
 
Это какой аут ? На хл Милтон раз снимал, ошибка была только в етакс но не активна, на панели все было чисто.
 

Сверху