Сегодня с другом по пути домой с дачи решили устроить гонку по прямой, у него форд ескейп 2.4л автомат он один за рулем, и мой аут 2.0 2018г.в. 5

Artyr Akhtyamov

New member
Сегодня с другом по пути домой с дачи решили устроить гонку по прямой, у него форд ескейп 2.4л автомат он один за рулем, и мой аут 2.0 2018г.в. 5 человек в салоне, спорт режим газ в пол 6000 оборотов у него тоже, ехали на ровне все время даже я чуток впереди, до 165 км разогнался дорога кончилась прямая, я офигел, думал опозорусь, еслиб пустой я бы сделал его) итог аут 2.0 после 2017 г.в едет нормально!!! Катался на ауте 2.0 2014 тот не особо едет и вправду. Не обманули значит что после 2017 г.в вариатор перепрограммировали. Жалко видео не заснял....
 


Iskali.ru

New member
В форде видимо лошадей не осталось. Ну и вариатор быстрее автомата. А поехал аут не с 2017, а с 2015 когда стали ставить новый варик.
 
Ну эскейп это вроде тоже не гоночный болид ;) понимаю если бы был эдж ;) аутлендер 2.0 имеет среднюю динамику, т.е. не самое дно конечно, но и ничего особенного на уровне вага 1.2 ;)
 

Lesha Maestro

New member
Все не едет а что едет ? За 1.300т.р такой же по габаритам и новый чтоб ездил в 2 раза быстрее что быстрее?
 
В защиту аута3 скажу по своему опыту.
В сравнении аута3 2013г.2л. И прадо 2018г.3л.(дизель)аутлендер гораздо быстрее набирает обороты и держит что с места,что после 100км.ч.
А разница для незнающих в цене аут1,7млн. И 3,4млн.прадо.
Вывод:нужна "бюджетная гонка"купи камри 3,5литра.
 

pazitiva777

New member
Катался на Ауте 18 года 2 литра, такой же овощ как и мой 2011 года, вообще разницы не почувствовал.
 
Веста 1,8 тоже наверное как Аут поедет, так зачем переплачивать?))))
Если сравнивать, то одноклассников.
L200 с дизелем 2,4 едет бодрее чем Аут 2.0, стоимость примерно одинакова))
 

Сверху