Сегодня съездил в Рольф-Химки на отзывную компанию.«В настоящее время распространяется действие профилактических мероприятий:Задние тормозные

dimond345

New member
Сегодня съездил в Рольф-Химки на отзывную компанию.
«В настоящее время распространяется действие профилактических мероприятий:

Задние тормозные механизмы ASX, Outlander RE, PHEV (SSI1801027)
Оплавление разъема под сиденьем водителя»

При работе с разъёмом необходимо снять водительское сиденье.
При выдаче авто заметил на водительском пороге повреждения. Охерел немного (мягко говоря)! Хорошо вредители признали свой косяк и все отремонтируют. Придётся еще на них три дня своей жизни потратить!

ПС. Задние супорта не меняли. Сказал модернизировали. Заменили флажки на ручник и пыльники. Если заклинят то сразу к ним. Вот и думай после такого ...

K30XJTkVzRw.jpg
 


El Emigrante

New member
А машина какая?, тоже собираюсь к ним на следующей неделе, именно в Рольф Химки
 

alex@terehov

New member
Я от разъема отказался,писал отказ что не надо делать и притензий не будет,побоялся что изуродуют чего,а суппорта полностью поменяли хотя все с моими было хорошо.
 

BPays

New member
честно с рольфом вообще не хочу связываться, после того как они мне инвайт комплектацию пытались втюхать как интенс (поставили противотуманки, литье, и все) и еще доказывали что на интенс не бывает рейлингов и шторки багажника. я на Таганке брал авто, вроде пока все ок...жду ТО, посмотрим какой там сервис
 

settyy

New member
постоянно в этом Рольфе мне везёт. Может я такой))) Не первый раз уже. До этого на 3х литровом XL ездил 7 лет. В Рольфе тоже на нем пару меток оставили.
 

igor_d

New member
Я бы к такому дилеру больше не ездил... Мало того, что отзывную заменили "модификациями" так еще и порог расфигачили...
 

Jeka Hutro

New member
Зашибись, отремонтируют - а потом ржа полезет, на продаже потеря в цене так как элемент крашеный
 

Magnet

New member
Если суппорта стоят модифицированые то делать нечего не надо. Если делают значит пизд.. . Определяется легко. Если есть метка краской или выдавленый штамп на рычаге куда цепляется трос ручника, то такой дорабатывать не надо. Остольные по усмотрению дилера. Это по секрету. Некаму не расказывай.
 

omicron

New member
Я ездит на отзывную тоже в химки, мне кажется тоже ничего не делали бумаг кучу написали и всё одно только машину помыли сверху.Прошу где запчасти старые покажите так и не показали.
 

Сверху