Сегодня случилась интересная ситуация, в -2 завел машину, сразу как завелась дала 3,5 тыс оборотов на 1-2 сек и потом опустилась до нормы 1,5 тыс,

Всем привет! Сегодня случилась интересная ситуация, в -2 завел машину, сразу как завелась дала 3,5 тыс оборотов на 1-2 сек и потом опустилась до нормы 1,5 тыс, аут 2.0 32 тыс, у кого нибудь была такая ситуация? на днях ещё долго крутила стартер не могла завестись секунд 5, может уже что то с дросселем?
 


Intra

New member
официалы намекали на ТО 2 (29 тыс), мол «надо почистить» 3700 руб!, я отказался)
 
до 100-120тыс.км там мыть нечего лучше фильтр воздушный поменяй и посмотри заборник воздуха случаем не перекрыт одеялом-утеплителем
 

RetBex

New member
ну сколько я тут в группе состою, первое что советуют при нестабильной работе движка это мыть дроссель) вот и я решил первее всех предложить))))
 

YakoKN

New member
32 тыс.? Ты серьёзно? Неужели настолько дерьмовые ауты начали лепить?( у меня под 190к пробегу, стёрлись счётки вента печки... всё!
 

Russian

New member
Да просто бензы перекачал в начале вот и поднялись до 3,5тысяч на пару секунд. Тут скорее всего бенза говно либо свечи
 

Medovy

New member
газпр…. Вроде всегда нормальный был, попробую 95 налить, а то подсел на 92 из-за цены
 

kpv

New member
Тут ещё вспомнил, на кануне сын 2,5 года, кнопки нажимал всякие в том числе и зажигание, мы с ним пару раз завели машину и заглушили, причём мгновенно, может и это поспособствовало данной странности)
 

Gilraenn

New member
А у меня сегодня обводной ремень порвался с утра . Полтора месяца назад менял . В прошлый раз муфту генератора оборвало. Щас опять . Хз правда из за чего . То ли ролики и ремень гавно, то ли сервизмэны которые делали .
 

Сверху