Сегодня смлтрел аута 2013г (для покупки) так вот при включении R или D легкий толчек, при движении все хорошо. У всех так или с вариком что то.

veterok2308

New member
Всем привет! Сегодня смлтрел аута 2013г (для покупки) так вот при включении R или D легкий толчек, при движении все хорошо. У всех так или с вариком что то. Пробег 75т.км. И еще сидения кожа/алькантара(Не чехлы)-бывает такая комплектация или уже сидения перетянуты? И если кому не сложно фото руля с таким пробегом скинуть. Заранее спасибо
 


gradmarket

New member
Руль может облезть,это не показатель,достаточно один раз заехать на хреновую мойку,мне один раз салон помыли кожу,идиоты водой и грязной вонючей тряпкой,устал выветривать,и тереть кондиционером кожу.
 

Бумер

New member
У меня тоже руль потерся,хотя пробег 68, видимо качество плохое,хотя я первый хозяин,думаю со временем перетянуть руль и рычаг вариатора.
 
По рулю судить не надо с такой 2013 года, у тестя пробег 70к, руль почему то как новый мать его, а вот у друга пробег на тачке 2014 года 100т.к почти так там уже писец, хуже чем у меня на ауте 2008 года . А лучше поехать на диагностику или позвонить в автоподбор.рф и взять спеца на день или просто на осмотр один ...
 

BlackBurn

New member
У деда покупал при пробеге 59тыс.км. руль потертый был. Когда за руку здоровались, понял что у него рука как напильник.
 

grunn

New member
масло в варике поменять и все норм будет !! было тоже так при покупке
 

Сверху