сегодня собираюсь ставить андроид магнитолу вместо магнитолы с одной крутилкой,все вставляется в штатные разьемы5,но говорят,что камера заднего вида

sergksm

New member
Всем привет!сегодня собираюсь ставить андроид магнитолу вместо магнитолы с одной крутилкой,все вставляется в штатные разьемы5,но говорят,что камера заднего вида работать не будет,так как на родной магнитоле на камеру идет питание 5 вольт,а на андроиде 12 вольт!где то читал,что кидать какой то провод от етакса на магнитолу!кто может поподробней разъяснить?всех с пятницей))
 


Bytut

New member
Я бы поостерёгся что то тянуть с етакса, блок нежный и очень чувствительный к шумам.
За то совершенно ничего не мешает наковырять где нибудь DC-DC на 12--5, мне кажется это авно на любой свалке в не ограниченном количестве валяется
 

dimusimus

New member
Я вот тоже приобрёл магнитолу.
Камера чтоб работала, нужно переходник с 12w на 6 ( либо вести которая идёт в наличии ).
Но вот в остальном сам не могу разобраться >
Выходят три провода, а в магнитолу на андроиде, вставляется два
Кто то пишет что третий у некоторых тупо примотан к проводам
Хотелось б так же, услышать совет и мнение кто с этим встречался
 

Leanod

New member
третий не нужен, выставляй только те которые подходят по разъёмам (не ошибёшься) третий у тебя просто никуда не подойдёт
 

Vawetr

New member
ставь комплектную камеру и все там норм,без заморочей
 
будет, но нужно настраивать, там в настройки инженерные нужно лезть, в зависимости, какие до этого стояли, у меня только звук работал + и -
 

bbk84

New member
Я проще сделал. Из корпуса выдернул старую камеру и воткнул новую на 12. Там проблемы будут если у Вас Рокфорд стоит..... Придется магнитолу учить с усилком дружить....
 

Petka5

New member
рокфорда нет и камеры новой нет)надо старую подключить,чтоб работала)
 

webdev

New member
тогда к USB питайся и проблем не будет (у тебя их на этой магнитоле 2)
 

alex_design

New member
не дружить, а канбус покупать и жгут проводов дополнительно, кстати у меня есть рамка, канбус и жгут проводов, если кому нужно
 

Sovsem

New member
там кроме канбуса нужно пару проводов в кучу смотать....чтоб играла + возможно в инженерных настройках копаться.... Я с китайцем и бубном минут 30 вокруг нее прыгал....
 
у usb 4 провода идёт если я не ошибаюсь +- и два для информации. В магнитолу втыркивается провод с мамой на 4 пина вот с него и возьми питание
 

Сверху