Сегодня стал обладателем аута 3.0 2013г.в. подскажите: стою на светофоре, руль не кручу, но ощущается лёгкая вибрация время от времени по рулю. Что

Siluet

New member
Всем привет! Сегодня стал обладателем аута 3.0 2013г.в. подскажите: стою на светофоре, руль не кручу, но ощущается лёгкая вибрация время от времени по рулю. Что может быть? Куда смотреть? Обороты не скачут.
 


PPPoE

New member
Илья так хочется сдерзить но не буду)) Самое простое-подъёмник и проверка всех подушек, рулевой колонки. Может от самой АКПП идёт вибрация, тут точного ответа не дать.....
 

PPPoE

New member
Коробка. Ощущалась вибрация в своё время. По другой причине перекидал коробку - вибрации пропали. Скорее всего на твоём автомат. Возможно, но не факт - не хватает масла и бублик вибрирует.
 
Попробуй когда почувствуешь вибрацию включить нетралку если пропадёт начни с подушки на коробке. Но у меня такая же хрень иногда чувствую вибрацию, на нетралке пропадает. Подушки все целы, решил забить.
 

Pervak

New member
За адекватные ответы спасибо ребята, любители постебаться молодцы, все возвращается:)
 
У меня Аут 3 2015, то же иногда бывает, но не сильно. На сервисе говорят - все гут! Машина кстати ещё на гарантии. Так что не переживайте, все норм.
 

Сверху