Сегодня уехал мой <козлик> к новому хозяину. 5 лет душа в душу. V6 3,0 лучший! Всем спасибо за советы и интересную компанию

Вета

New member
Сегодня уехал мой <козлик> к новому хозяину. 5 лет душа в душу. V6 3,0 лучший! Всем спасибо за советы и интересную компанию!

fdSWU7i8u1I.jpg
 


пруль и 3.0 по мне так не ликвиден. Тормоза хуже чем на европейце, задняя подвеска тоже, хоть и спорный вопрос, но по мне лучше когда пружина отдельно от аморта.
Тут чисто территориально особо вариантов мало на левый руль.
 
Ща ездил к ОД, на консультацию... У них стоит трёшка в минимальной для 4wd комплектации, 2012 года, с пробегом 158. За 1 150 000. Я даже малость прифигел.
 
Соседом сид стоял, 2019 год, 56 пробега, дилерская гарантия. Комплектацию правда не знаю. С меня ценника хватило. 2 250 000
 
Зашел в шоурум, там только 2 машины, L200 в полном фарше, и эклипс кросс на минималках. Походил по стоянке с трейд-ином ( спорт, 12 год, с суперселектом, но нищей комплектации, 156 пробега, 1 750 000 ) и решил что я лучше пойду приёмщикам надоедать, а не расстраиваться ценами :)))
 
Сейчас,вроде бы, машин не хватает. Дилеры цены накручиваю, допов много навязывют. А не возьмёшь доп и машину не продадут.
 

APCEN

New member
нет, все отлично. Масложепа не было, хотя если выкатывать по 10 т может и есть, менял каждые 5 поэтому сказать не могу. Автомат как часики. Только приятные воспоминания)
 

Сверху