Сегодня вернули деньги за ОСАГО! Аут 2.4. Есть так называемый КБМ так он у меня в базе РСА был 7.0 но после написания заявления на проверку случилось

alex@terehov

New member
Сегодня вернули деньги за ОСАГО! Аут 2.4. Есть так называемый КБМ так он у меня в базе РСА был 7.0 но после написания заявления на проверку случилось чудо теперь 5.5! и страховка на 1.5т.р. упала!
 


Deon

New member
Если кому нужно востановить кбм, обращайтесь за 1 день восстановление. Но услуга платная, так же могу помочь с электронным осаго.
 

bestprofit

New member
кбм бесплатно восстановят только через месяц. А осаго не у всех получается следать, то в базе что то не то, то ещё какой нибудь косяк. А я сделаю без проблем.
 

Форсаж 777

New member
обращаетесь в РСА или страховую в которой полис ранее был. С РСА долго, через страховую они имеют право вносить изменения в базу. Мне так делали года 4 назад: полисов в городе не было, пришлось в шараге страховать, она распалась, данные в РСА не передала, кбм потерялся с 10 на 3 класс. Пришел в ВСК страховать, принес старый полис, там кбм написан был. Поправили и сделали положенную скидку
 

kamka

New member
У страховой компании в которой страхуетесь есть форма заявления на проверку КБМ. В течении 5 дней они проверяют и дают ответ.
 

Voldar

New member
и я тебе о том же, а всяких пришли права и т.д. я все сделаю- нефига кормить
 
вот ты мне скажи ты такой умный, не у все есть в озможность сходить в страховую, очень много не больших городов где мало офисов, и ещё в очереди стои, у кого то элементарно времени нет. Много кто считают я лучше 400 руб отдам и не куда ходить не нужно. А кому то тупо до этого офиса ехать по пробкам столько же за топливо сколько за Востановление.
 

Сверху