Сегодня впервые заехала на мойку (аут (2018) купила недавно). И в багажник капает вода во время мойки, предположительно с места где третий стоп

garrik2009

New member
Здравствуйте! Сегодня впервые заехала на мойку (аут (2018) купила недавно). И в багажник капает вода во время мойки, предположительно с места где третий стоп сигнал. Кто то сталкивался с подобной проблемой? Как решили? К дилеру после нерабочих дней конечно заеду. Но хочется быть подкованной в этом) Спасибо
 


Chuchek

New member
Сталкивались, надо снять фонарь поправить его посадочное место, и поставить обратно
 
Временно скотчем заклеить и пролить водой сверху, чтобы удостовериться.
У меня такое было, когда снял дополнительный стоп сигнал слегка выгнуло железо в тех местах. Его пальцем обратно вдавить чтобы ровно стало. Ну и резиновая прокладка на стопе должна быть
 

Aldo

New member
Я один не могу понять какое отношение имеет доп.сигнал расположенный на дверке багажника и данные лужи находящиеся в салоне авто.
 

Edige

New member
лужи в багажнике. Образовались во время мойки авто. Капало сверху сверху двери багажника
 

simuran

New member
так может неплотно дверь задняя закрывается и проблема в резинке уплотнения.
 

crash

New member
А вы территориально где находитесь? Может это конденсат? С морозца в тепло заехали. У меня так хлещет, только спереди, через плафон
 

Azaron

New member
Сегодня заметил такую же фигню. Небольшая лужа в багажнике, в районе замка. Висят капельки воды на пластике закрывающем доп. Стоп сигнал. Отодрал пластик, с обратной стороны всё сухо. Потолок в салоне сухой. Пока что думаю на уплотнитель двери багажника. Будем посмотреть...
 
Нет, уже не грешу на резинки. С вероятностью 95% течь через фонарь стоп сигнала. И течёт мама не горюй.
Хорошо сейчас заметил, а не оставив машину на неделю под дождём.
 

Сверху