Сегодня встретил знакомого он оказывается на ауте 7 года ездит спрашиваю ну сколько наматал он ну 400 с капейками я говорю ну и как говорит варик

timesharing

New member
Сегодня встретил знакомого он оказывается на ауте 7 года ездит спрашиваю ну сколько наматал он ну 400 с капейками я говорю ну и как говорит варик контракт уже раз ставил и раз перебирал вот говорит опять пинаться начинает а мотору пофик так что одно хреново в этой машине это варик
 


Pervak

New member
295 пробег, родной вариатор.
Без обслуживания ничего долго не ездит.
 

igor_d

New member
Ну этого все и боятся, а так то 200-300 тыс. км и ремонт 80-120руб; либо контракт 40-60руб. вроде норм., гидротрансформатор тоже к 300тыс. Км требует внимания...
 
Вот эта вся боязнь из-за таких сочинял как автор у друга был))ща в нэте такого можно написать Одна машина 440000 до сих пор ходит без проблем вторая 30000 Хватит чушь нести про варик самый надёжный двигатель BMW ТОЖЕ МОЖНО УБИТЬ ЕСЛИ 50000 на камазовском масле топить!
 
мне как сказал хозяин машины так я и написал нафик мне чет сочинять мне пофик на варик у меня на ауте мех стоит так что я вообще не парюсь за коробку
 

deiww

New member
мне как сказал хозяин машины так я и написал нафик мне чет сочинять мне пофик на варик у меня на ауте мех стоит
 

Rinata

New member
а у меня второй варик и я такжэ не парюсь над коробкой,но эти истории бесят))
 

mobitels

New member
просто поделился тем что мне рассказали мне была главно суть мотора а не варика
 

Grazhdanka

New member
Пробег 362 аут 2013 2.4. Поменял колечки и сопутствующие... Варик жив !!!!
 

theo

New member
340 - варик жив!! Если за собой прицеп с кирпичами не возить, ни хрена ему не будет!
 

Сверху