Сегодня входил на скорости почти в 90 градусный поворот с льдом. Машину понесло и через миллисекунду сработала стабилизация и спасла меня и авто...

Сегодня входил на скорости почти в 90 градусный поворот с льдом. Машину понесло и через миллисекунду сработала стабилизация и спасла меня и авто... спасибо инженерам митсу и господу богу!!!

m8fKigZqTkk.jpg
 


newd

New member
Есть выражение, дай дураку стеклянный хер, он и его сломает.
 

Aldo

New member
сглупил согласен. А есть люди которые не совершали глупостей?
 

Ruba777

New member
на скорости 100 почти в 90 градусный поворот? Да это даже при идеально сухой трассе летом кем надо быть... (про зиму даже не заикаюсь, хотя зимой и лёд!!! странно, правда?) -
 

vizzzitor

New member
По брынчу по нервным струнам, в помочь Сергею))) я не самый любитель гонять, но есть участки дорог где поворот есть а знаков нет...вот в такой я и попал в прошлом году, тоже благодарен стабилизации который помог выровнять авто. В этом же году на проспекте в Уфе выкинуло на встречку при скорости 70 км/ч. и вами хваленая осторожность и опыт в данный момент не помог, помогла курсовая устойчивость.
 

Mikhail Mykaseev

New member
нет таких людей. Ну за рулём думать надо всегда. Дорога, особенно трасса, не прощает ошибок, и тем более она не прощает самоуверенность.
 
ты вообще на нормальной машине ездил? В такой поворот летом на 130 легко входить. В моем случае вся трасса была сухая. 160 спокойно шел. А при вьезде в город на повороте лед притаился
 

Сверху