Сегодня вышел с магазина, завожу машину но слышу как работает бензонасос, а машина не заводится. Лампы на приборной панели не тухнут. Может знает кто

Vala4i

New member
Всем привет! Сегодня вышел с магазина, завожу машину но слышу как работает бензонасос, а машина не заводится. Лампы на приборной панели не тухнут. Может знает кто в чем проблема?
 


NEVERHOOD

New member
это связано с тем, как минимум, что не понятно крутит ли у вас стартер или нет.
 

Andrushock

New member
так с этого и нужно начинать, и не ошибаться. И писать машину, год.
Идем дальше. Втягивающее на нем щелкает? Щелкает - силовой плюс проходит на второй пятак? Проходит - смотрим щетки, обмотку стартера. Не проходит - смотрим контактные пятаки внутри втягивающего. Не щелкает - смотрим приходит ли управляющий плюс. Не приходит - смотрим контактную группу замка, реле стартера. Приходит - смотрим обмотку втягивающего.
И еще механические проблемы, типа износа передней втулки и клин сердечника втягивающего.
 

regza

New member
Была такая проблема,вылечил заменой стартера. Попробуйте ключём туда,сюда,раз на десятый может завестись. У меня сгнила косичка идущая от стартера на втягивающее
 

arval

New member
вот я тоже подумал, что проблема может быть связана со стартером
 

org9

New member
У меня тоже проблема появилась внезапно,на фоне полного здоровья авто, когда снял стартера на косичке осталось буквально три волоска
 

Сверху