Сегодня заехал в магазин, посмотреть буксировочный крюк (выбор большой),на бирке написано - Лансер,Оутлендер, пошли мерить, не подходит по резьбе(шаг

Всем привет! Сегодня заехал в магазин, посмотреть буксировочный крюк (выбор большой),на бирке написано - Лансер,Оутлендер, пошли мерить, не подходит по резьбе(шаг больше),начали пробовать другие,и как вы думаете от чего подошёл?))) От ларгуса) И в два раза дешевле :)

5NlWDsSJyk0.jpg
 


zteel

New member
правильно,они одинаковые - Веста,Логан, Патриот,Аут XL,и вроде Лансер,но это не точно...
 

Edige

New member
на рестеайле хл пришлось переходки делать. Свет от них такое себе но смотрятся норм
 

Pleltak

New member
Меня удивили в сервисе, когда пыльник на гранату подошёл от нивы коротыша. И стоит он Рублей 200-300, и ходит второй год.
 

Leanod

New member
пф, у меня пол подвески от вазухи, то пыльники на аморты от 2108 залетают как родные, то втулки рычага, то проставки от жигуля болт он входят
Не удивлен ни капли
Ах да, втулки трапециев дворников от 2110 прям идеально залетают на наши машины
 

Lifepeople

New member
Я точно так же купил бросил в богажник а как дело дошло до крюка не подходит. Поеду тогда тоже от ларгуса возьму
 

Макс Боев

New member
У меня штатный не вкручивался, витков на 5 коекак вкрутил с монтажкой. Но Q7 утащил.
 

trio123

New member
это надо было предидущим владельцам говорить, а мне остаётся делать щётку и пробывать чистить.
 

Сверху