Сегодня заезжал к газовщикам по поводу установки ГБО. Посоветовали на Митсубу только BRS(с установкой 31т.р),и то говорят замучаешься,будет загораться



Remint

New member
зачем деньги в никуда выкидать если можно их сэкономить на газу?и 6литровые почти все на газу ездят и что?на Матиз не пересаживаются
 
я вам не говорил что сувать запчасти от жигуля,оборудование стоит как два жигуля,просто в вашем понимании машины которые ездят на газу это хреново,хотя это умные люди
 
выгодно, если очень много ездить... или большой объем двигателя, остальное порожняк
 

marinkin

New member
ну я за большой объем и говорю что нужно ставить,я вот за 8месяцев 26к намотал вот и думаю сколько денег я б в никуда выкинул если бы ездил на бензине
 

dimond345

New member
я за полгода только 7тыс проехал... я люблю газ, раньше ездил, но при таких пробегах он на фиг не нужен.
 
Поставил EuropeGas в конторе 7gas. Отличие от брс то, что есть встроенный вариатор, настройки можешь делать сам по смартфону (где купить не дорогой вай фай адаптер тоже подскажу). Только форсунки надо тоже ЕвропаГаз ставить. Коррекции идут автоматом по обд от мозгов машины. У меня ±1% отклонение. По настройке если что, тоже подскажу. Оборудование . Установщик на моей машине натренировался по подключению педали и ДКП. Только скажи, что редуктор нужен Nordic, если будешь ставить конечно.
 

Сверху