Сегодня заглянул под Авто, а точнее под задний бампер, и был весьма разочарован, там нет усилителя!!! Это как так, что за икономия такая??? Спросил

Сегодня заглянул под Авто, а точнее под задний бампер, и был весьма разочарован, там нет усилителя!!! Это как так, что за икономия такая??? Спросил у официалов, на Россию не комплектуется. Аут 16 год.
 


elp

New member
третье поколение много чем не комплектуется. спец.версия для держав с особым путем
 

Poker2006

New member
Есть схемы как самому сварить, но надёжность ее та. Либо доустановить брус ~6тыр, либо фаркоп тоже в эти деньги
 

ЖукД

New member
только заводской усилитель вроде из алюмишки и просто деформируется а фаркоп может и силовую часть подтянуть
 

Animator

New member
Нищебродское авто - экономия на всём, даже на картоне.
С другой стороны, когда я въехал в лесу задом в дерево, бампер сложился и разложился обратно, ничуть не деформировавшись после удара. Никаких вмятин и неровностей не осталось. Только чёрная точечка сверху процарапалась. Краска, как резина, распрямилась и нигде не потрескалась. Это есть плюс.
Но погнулась дверь багажника. Заменена. Это есть МИНУС. С нормальным бампером она бы не пострадала.
 

NEVERHOOD

New member
если б была резиновая дверь этого не было. Вообще резиновая машина это весчь
 

seguro

New member
купи тачилу за 4 ляма. Там будет тебе и картон и какава с чаем .
 

BlackBurn

New member
при норм бампере задняя дверь бы не пострадала, а пострадал бы бампер это МИНУС.
 
Это скорее связано с тем, что машина для нашего рынка приподнята, а не с удешевлением. Вроде всё остальное присутствует )
 

Garry

New member
Да в ней даже на датчике солнца с экономили его нет. А на ASX у Жены есть усилитель бампера. Я хочу себе поставить на аут. Там даже места для крепежа есть.
 

Сверху