Сегодня залез под очередную машину. Тачку смотрю в Москве. Ржа есть, рама, кузов вроде ничего. А вот выпускная система вся гнилая. Понять не могу на

Сегодня залез под очередную машину. Тачку смотрю в Москве. Ржа есть, рама, кузов вроде ничего. А вот выпускная система вся гнилая. Понять не могу на выпускном коллекторе система сама прогнила или только кожух корпуса, не стал рукой туда лазить горячая была. Это критично? Газы вроде не идут. Там внутри есть основная труба?

ZaoUbPkXDKM.jpg
 


Badmaestro

New member
Сниза и сверху термо кожухи. Возможно он сгнил. Если там секло ты услышал сразу. Как газель без глушителя
 
звука сильного нет, газов рвущихся тоже вроде. Вообщем я разочарован сам с Сибири, смотрю ауты, большая часть гнилухи. У нас такого нет.
 

Andrey_asd

New member
трудно найти живой экземпляр. Я сам пересмотрел много авто и смотрел в более южной части, где реагентами не сыпят. И тут много гнилух и битых.
Не когда не рассматривал машины в москве и питере
 
И ещё добавлю, подницу ниодной царапинки, ни рыжика и ни намека, какбудто домкрат даже не подставляли
 

Powersave

New member
Они все такие!едь в салон,если нужно свежее дно и выхлопная система
 

trinet

New member
да взял бы с салона. Денег не хватит на новую. У нас машины праворукие по 20 лет ходят, но так не гниют
 

Z-art

New member
там где солью сыпят,машины гниют!это нормальное явление,
 

bbk84

New member
а что с дном не так? у меня конец 8 года с дном все хорошо, живу в М. О.
 

Slezinka

New member
Ты полетел за тачкой в Москву в надежде сэкономить денег, а критерии выбора прихватил из Сибири. Ну если ты на такую херню так заостряешь внимание, лучше дома выбери себе за 700 с замененным глушаком приведенного в порядок аута из той же Москвы) уверен, что ты варианты смотришь за 550-600 рублей и удивляешься, что все гнилое) в Питере варианты и по 450 проскакивают))) не битые, не гнилые))) опять же москвич москвичу рознь, один на автомойку каждую неделю заезжает, другому пох, он за дешман скинул какая есть, пошёл в салон и взял себе новую. Это только у нас машины на последние берут, что масло после покупки не на что поменять. И только у нас изъезженная премио 2002 года с пробегом 400,крученым до 120 могут покупать за полмульта)))
Ой, чёт меня понесло, всем добра!
 

Сверху