Сегодня замена масла после последний замены откатал 35000км, и грязь помесил и ещё много говна перемолол, кпп не жалел, по мне магниты чистые

scripterz

New member
Сегодня замена масла после последний замены откатал 35000км, и грязь помесил и ещё много говна перемолол, кпп не жалел, по мне магниты чистые )))

6O1FTbvNsxQ.jpg
 


Тоже менял в этом месяце. Проехал 33 тысячи. Был перегрев вариатора и небольшой оффроад с засаживанием авто.
 
можешь в поисковике по стене забить мой пост. Тут кто-то выложил свой поддон смотрю а у него два как у нас + 3 таблетки ещё неодивыемые. Спросил, говорит все штатно, машина 20 года. Зарядил пост и внатуре выяснилось, джатко добавили магнитов, даже выштамповка поддона чуть сменилась
 

Advepr

New member
нет, вариатор не менялся.
На 16 вариаторе сначало ставили 2 магнита, потом добавили +3 таблетки (примерно с 18 года)
 

perq

New member
не,Миша Бурый давно уже не активен.Обычно он начинал
 
он вкладыши проморгал на движке и ремень ГРМ купил большей массой чем 148 грамм и миндалем не вонял...крче машина кончилась при первом старте со светофора
 
он теперь на двухлитровом катается с вариком сдохла его неубиваемая треха вот и помалкивает теперь. Тут недавно гдето отписывался
 

Сверху