Сегодня заметил, что при трогании с места или движении, когда обороты в районе 1000 об/мин по кузову чувствуется достаточно сильная вибрация, как

flashripper

New member
Сегодня заметил, что при трогании с места или движении, когда обороты в районе 1000 об/мин по кузову чувствуется достаточно сильная вибрация, как только прибавляю газ, все пропадает, кто подскажет, на что грешить? XL 2010 2.0 CVT.
 


У меня также, хотя все в норме. И еще когда в горку поднимаешься варик переключает и тоже небольшая вибрация, если газу по больше то незаметно. Заезжал в сервис. Сказали это нормально для варика. 2.0 у меня пробег 102, 12 год
 

bbk84

New member
Вибрация может быть за привада. Может внутренний шруз полетел
 

Gilraenn

New member
Говно авто на говно варике. Слава богу, что отвёл от этого недоразумения
 

ЖукД

New member
только дятлы ставят на аватарку фото своего авто. У меня на аватарке не моё авто
 

UPL

New member
года 3 назад искал себе новое авто, вступил в группу. Слава богу не купил это недоразумение
 

vtochku

New member
в семье джетта 12 года (215 тыс пробега) и ауди ку5 18 года (125 тыс). Думал джетту поменять на другой авто, искал замену. Смотрел в том числе и х трейл, аут, рав 4 и ещё ряд авто. В итоге после всех тест драйвов купил кодиак, дизель, 7 мест, куча пакетов. За 3 года проехал 80 тыс. Все авто брал нулевые с салона, ни что не гниёт, авто без проблемные, меняю только расходники.
Сейчас с такими ценами х.з.что покупать. Наверное пруль или авто из кореи.
 

bricha

New member
принял! Тоже посматриваю на Кодиак, нравится! Но 7 мест не рассматриваю!
 

Seo-Seo

New member
Заедь на теплую стоянку, может банально лед намёрзнуть. А потом дальше смотри.
 

Сверху