Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Сегодня заметил,что пыльники шаровой опоры вот вот порвутся ! Сами не рабочие . Фирму не подскажете какие хорошие взять на замену ? Или пыльники
Всем привет ! Сегодня заметил,что пыльники шаровой опоры вот вот порвутся ! Сами не рабочие . Фирму не подскажете какие хорошие взять на замену ? Или пыльники отдельно можно поменять ? Аут xl 2012
эти масума не подходят, диаметр меньше, на 2 мм. Не налазят из-за железного кольца, на наконечник тоже не идут масумы, видно код в каталог криво забили.