Сегодня заметил,что пыльники шаровой опоры вот вот порвутся ! Сами не рабочие . Фирму не подскажете какие хорошие взять на замену ? Или пыльники

Всем привет ! Сегодня заметил,что пыльники шаровой опоры вот вот порвутся ! Сами не рабочие . Фирму не подскажете какие хорошие взять на замену ? Или пыльники отдельно можно поменять ? Аут xl 2012
 


все из этого списка полное говно, кроме ориги, которое проживет не больше полтора года, а фебест так и зиму не проживет
 

zithromaxr

New member
эти масума не подходят, диаметр меньше, на 2 мм. Не налазят из-за железного кольца, на наконечник тоже не идут масумы, видно код в каталог криво забили.
 

Сверху