Сегодня заметил запотевание лобового изнутри. Недавно проводил чисту кондея баллончиком через дренаж, который около педали газа. Видимо не вся влага

Powersave

New member
Всем привет! Сегодня заметил запотевание лобового изнутри. Недавно проводил чисту кондея баллончиком через дренаж, который около педали газа. Видимо не вся влага испарилась? На улице 26°

2JLtvtquVQ0.jpg
 


Risha

New member
ну тогда я спокоен, но на всякий случай конкретно просушил сильным потоком воздуха без кондера)
 

El Emigrante

New member
Люди пишут из-за всякой х**ни, скоро походу начнут задавать вопрос типа: я езжу целый день на машине, это нормально что стрелка топлива уходит???
 

Fed_85

New member
Автор,ты в..ебенил мороз на всю,да еще на стекло направил,попрощаться с лобашом решил?)
 
да ничего не будет) третий год уже езжу. Наоборот, очень удобно. А то когда в морду дует, потом простуды постоянно.
 

G-SHIK

New member
Я бы на месте автора от такой машины избавился, не порядок какой то, точно подсунули брак, перевертыш или конструктор, канистру бензина на неё и сжеч, не дай бог такая зараза на другие машины перейдет. А может ли это из за пандемии быть ???
 

wrerbarleds

New member
я конечно не эксперт уважаемый бизнесмен, но думаю было интересно
 

Сверху