сегодня заморочился, немного навёл апгрейда, давно хотел но всё руки не доходили. В результате теперь открываю двери светится подсветка в ноги перед и

Всем привет, сегодня заморочился, немного навёл апгрейда, давно хотел но всё руки не доходили. В результате теперь открываю двери светится подсветка в ноги перед и зад, затем вежливо затухает. И при открытии бардачка светится сам перчаточный ящик и центральная ниша для мелочевки (запитал от подсветки бардачка, так что работает только при включении габаритов), иначе в потёмках раньше постоянно там шарил наощупь или телефоном светил. Может кому пригодится. Сам искал, но поиск подобного не выдал. Всем удачи, особо не пинайтесь, я сам не электрик.

muevq6C_Ha4.jpg
 


Divine One

New member
сама подсветка в любых авто аксессуарах продаётся, она в колодках идёт, отрезают сколько вам нужно. Концевик с хюндай, заказывал месяца 2 назад. И обычная авто проводка 10 метров сечения 2*0.5
 

dtwru

New member
прикинь, а на втором поколении, думают, как бы сделать, чтобы этот "квартал красных фонарей" в центре не светился
 

kol'uchiy

New member
возможно, у меня 3ий, но меня как то подбешивало что в бардачке темно и в кармашек центральный всегда что нибудь кладу
 

Сверху