сейчас имею Рено дастер 2.0 на МКПП. 2015 г.в. Хочу обновится на аутлендер б/у с акпп, какое поколение посоветуете и какой двигатель, заранее спасибо.

Здравствуйте, сейчас имею Рено дастер 2.0 на МКПП. 2015 г.в. Хочу обновится на аутлендер б/у с акпп, какое поколение посоветуете и какой двигатель, заранее спасибо. Какие больные места при пробеге выше 100000, заранее спасибо!
 


Leo1971

New member
Аут 3 2.4.вариатор 2013 год все устраивает.Двигатель 3 клас.автомат.Двигатель 2 тоже вариатор
 

strx

New member
нашел 14-го года 3.0 за 1290 т.р., чем 14-й год хуже того же 17-го, не считая возраста...
 

Fed_85

New member
дизайн отличается уже как минимум, плюс опций в 17 году может побольше быть, тот же обогрев руля, лобового скорее всего в 14м отсутствует
 

letmeknow

New member
Ну если наметил на пробег 100000 и выше, то это будет где то на рубеже XL и третьего поколения, тут уже твой выбор, двигатели одинаковые, что там, что там, 2.0 и 2.4, оба надёжные моторы при должном обслуживании, по динамике разница не существенная, а по расходу существенная соответственно( если город преимущественно) ну и вариатор. 3.0, конечно порезвее, и там автомат, но и цена и налог и расход соответственно, все моторы хорошие и вообще авто классный, но нужно выбирать и проверять, так что решай и думай.
 
Тут один кричит что 3.0 меньше ест. Ребята делали замер, проезжали одно расстояние при одинаковой скорости.
И 2.4 меньше сьел. Вариатор, да болячки есть, но они ездят довольно хорошо. Двс бегает тоже долго если обслуживать. Тому примеру мое авто. Если что то контракт двс 50к с япы. Я себе взял контракт и все гуд. Вариатор 38к контракт. Тут дело каждого. 2.4 хватает впринцепе что на трассе, что в городе. Я так летать что угорелый на таком сарае не реально, на трассе в повороты хорошие особо не зарулишь.
Так что тут выбор каждого.
 
У меня хл 2,4 в самой полной комплектации, 2009 год, самый последний сошел с конвеера дорест, проблем машина мне не доставляет вообще, езжу очень много
 

Bek-r

New member
дастер-полуфабрикат по сравнению с xl даже в самой слабой комплектации. А какое поколение тебе нужно -смотри сам, в зависимости от финансов. С акпп идут только 3.0.
 

Сверху