сейчас меняю ладу весту св кросс 2020 года на аутлендер хл с пробегом 180к, с доплатой в 100 т. р., не совершаю ли я ошибку?) до сих пор сомнения.

Minotauros

New member
Всем привет, сейчас меняю ладу весту св кросс 2020 года на аутлендер хл с пробегом 180к, с доплатой в 100 т. р., не совершаю ли я ошибку?) до сих пор сомнения. Крашено одно крыло, без криминала, все остальное в оригинале. По технике подборщики сказали все норм.
 


olympic12

New member
а зачем задали вопрос? Чтобы не спать ночами теперь: "я начал оформление, а в группе ВК сказали, что совершаю ошибку"
 
если ты последний раз катал на жигуле, то и все ясно с тобой, веста св кросс, на самом деле ничего такая машина, и удобная, и мотор вполне удачный
 
Ребята я ремонтирую машины уже 28 лет, то что делает ВАЗ машинами назвать нельзя, можете убеждать меня и любить ВАЗ то их поделки это хлам, полный хлам.
 

zteel

New member
владельцы Вазов всегда себя утешают что у них норм машина
 

леля

New member
утешай себя и дальше, но увы ВАЗ не делал и не делает хороших автомобилей
 

grunn

New member
в чем мне себя утешать? Что у меня не вазуха а аутлендер? Или что?
Ты че за х***ю поришь вообще, мужик?
 
совсем не так! у нас служебные все Дастеры и Ларгусы. так что приходится не владеть, но ездить на них. Вполне себе автомобили.
 

Бурлака

New member
Смотря что вы хотите получить от обмена) и готовы ли вы вкладывать на содержание, в любом случае митсуба будет дороже в обслуге чем новая веста, хоть и да машина оч надежная, но года никуда не денешь
 

Сверху