Сейчас уже два дня в -2 или -5 плохо заводится Outlander XL 2.4 (4b12), не могу понять почему ... Перед новым годом была такая же фигня,но нашли

Всем привет! Сейчас уже два дня в -2 или -5 плохо заводится Outlander XL 2.4 (4b12), не могу понять почему ... Перед новым годом была такая же фигня,но нашли утечку тока (блютуз модуль ) . Ребята подскажите,что может быть...( Чек не горит )
 


Alexch

New member
"Плохо заводится" это как? У меня вот плохо заводится потому что внутреннее сопротивление аккума большое, а у меня траблы мешающие купить новый.
У сестры плохо заводится потому что на обслуживание забили болт и тупо густеет смазка.
Может заводиться со 2й-3й попытки потому что в стране бензоколонке на заправках ослиная моча.
Или свечи плохие.
Или свечи плохие потому что льют форсунки.
Или самому дрыгателю плохо и он закидывает свечи маслицем... И при всём этом чек гореть НЕ будет.
Выкручивая свечи, смотри есть ли на них нагар, если ли масло в колодцах, залей присадку в топливо ( если есть возможность, заправь спирта, прям 1 к 30 смело лей.)
Можно форсунки на стенд отвезти, для успокоения совести...
 

mobitels

New member
спасибо,плохо заводится- это вяло стартер крутит и заводится со второго раза
 

Leo1971

New member
Ну так проверяй аккум, силовую проводку (Всю, её не так много), ну и на последок - стартер, как наименее благодарную работу...
 

Сверху