Сезон скоро начнётся возможно кто-то ищет оригинальные диски XL рестайлинг. Состояние практически идеальное. Отдам за 25к вместе с резиной на сезон,а

Всем привет. Сезон скоро начнётся возможно кто-то ищет оригинальные диски XL рестайлинг. Состояние практически идеальное. Отдам за 25к вместе с резиной на сезон,а то и два хватит. Отправлю транспортной компанией. Можно и без резины разумеется дешевле!
территориально Иркутская область город Тайшет.

pyj3PbT9erY.jpg
 


RatID

New member
не у меня, а у продавца.
и ценник вполне нормальный, исходя из цен на новые.
 

YakoKN

New member
извините, что влажу,цены от 10 и в +++, Миша сказал свое мнение, я его поддержу, торг может предложите ?
 

Somar

New member
Перед зимой брал 16 диски с резиной Happelita все шипы на месте за 20000 р. В СПб
 

Mikescan

New member
Я вот читаю и удивляюсь, народ прикалывается что ли, "дорого", цена подарок, тем более резина на два сезона ещё, оригинальные 18-е диски сравнивать с 16-ми что х** с пальцем, вы уж меня извините,....
 
согласен, а ещё по опыту скажу, что они лучшие, неубиваемые, куда лучше китайского говна, которым засрали весь рынок сейчас
 
китайские через год облезут)))), а 18-е семиспицевые на мой взгляд самые интересные из тех которые ставились штатно на Оутлендеры, сравнивать их с 16-ми что по цене что по дизайну глупо, 16-е по мне так унылое го*о....
 

Lesha Maestro

New member
Такие диски, если не ошибаюсь, только на 18й радиус шли с завода. 16е другие совсем
 

Сверху