Шатается задняя скоба суппорта аут 2007г 3.0 подскажите поможет замена резинок на направляшек или какие решения

Just Beginner

New member
Шатается задняя скоба суппорта аут 2007г 3.0 подскажите поможет замена резинок на направляшек или какие решения?
 


Fed_85

New member
Такая же беда, поможет не сильно, набей лучше спец смазкой, я вот хочу направляющие выточить
 

Тон

New member
Набил густой смазкой от ликви молли вроде, но говорят на долго не хватит, проверю
 

Animator

New member
у меня такая фигня на передних.
Смазка Ликви Моли помогла максимум на неделю, новые направляющие тоже не помогли.. нужно скобу менять
 

Mark@tolog

New member
Замена скобы поможет тоже не надолго( проверено на ланцере). Нужно вытачивать направляющие под данную скобу. А лучше всего замена на тормоза от БМВ)
 
Напрявляюшие мастеру отдай чтобы протачил борозды на низ резиночки одень. Есть видео в ютубе. Найду скину ссылку. Я себе зделал и про все забыл.
 

Lesha Maestro

New member
Три недели назад обратился в сервис с такой проблемой. Мне выточили напряавляшки на перед. Все шикарно стоит ничего не шатается, ничего не шумит . Цена 4к (под ключ)
Если в большом городе живешь, то думаю будет больше стоить .
Либо вариант это просто купить скобу. Только новую бери ! Не в коем случае не б/у.
А там уже смотри по деньгам оригинал или реплику
 

Сверху