шины 225/60,65 R18 на аут хл 2008 зайдут? Уставшие и хамы или выскочки лесом! Спасибо! Всем удачи на дорогах!!!)

Palpatine

New member
Привет всем! Подскажите пожалуйста шины 225/60,65 R18 на аут хл 2008 зайдут? Уставшие и хамы или выскочки лесом! Спасибо! Всем удачи на дорогах!!!)
 


SearchManiac

New member
просто у меня стоят на 55. Аут и так жёсткий! А тут и 55. Хочу резину 60, 65 мягкую взять.
 

WekKeeryAllet

New member
Если пенсионер ставь 60 ( 65 хз не скажу не ставил) . Но авто не едет с ними и в поворотах ни какая. А так да, помягче.
 

Deviantik

New member
вроде не старый! Просто машина сама по себе жёсткая! У нас дорог и так не. Как на квадратных колёсах едешь)
 
Скорость + управляемость слишком теряется? Я тоже думаю на летний сезон взять 60. А то в наших краях от дорог,только направление.И машина иногда как табуретка отбивает всё и пассажирам,и самой себе.
 

Кондрат

New member
ну смотри. Все индивидуально. Мне не зашло, я люблю быструю и острою езду. Щас на них катаю,жду пока сотруться. Купил на сезон покатать,но ещё не надел 235/50/18, у меня катки 8j 40 с проставками на 12 мм. Хочу по тестить. Но к примеру зима на штатных +12 мм проставки 235/55 куда лучше,чем лето на 225/60
 

Сверху