Шумка багажника в процесе. Появилась ошибка. Но фара работает нормально. На глаз проводка нормальнаая. А ошибка висить активная. B16A1 Обрыв или

Abormot

New member
Всем привет. Шумка багажника в процесе. Появилась ошибка. Но фара работает нормально. На глаз проводка нормальнаая. А ошибка висить активная.
B16A1
Обрыв или повреждение провода, питающего заднюю левую фару. Пользователю надо убедиться в наличии качественного контакта с оптическим устройством, проблема может заключаться в окислении или расплавлении пластиковой основы фишки.

Подскажите можете есть идеи. Или у кого то было подобное.

taIYNwPRpVc.jpg
 


Тут всё проще некуда, смотрите лампы в передних габаритах и подсветке номера - или перегорела или стоят светодиодные с али
 

SERG36

New member
у меня диоды везде стоят, правда один мерцать начал который в подсветке номера, подобных ошибок нет, только по блютузу,но это я и так знаю - вообще отключил его.
 

Dakort

New member
ну значит у вас диоды с нагрузкой. И тут как бы без разницы работает он или нет, главное что етакс видит нагрузку в цепи
 

Yellowcat

New member
единственное что - при запуске с брелка, когда включается зажигание фары(ближний и дальний) один раз моргают,похоже на фотовспышку, когда с ключа всё норм.
 

garrik2009

New member
Все горит. Не с али. В октябре было все ок. Менял ГРМ проверял наличие ошибок ничего не было
 

alex_ovd

New member
Начать с поиска перегоревших ламп,в том числе в бардачке подсветку проверить.
 

Alexch

New member
Ага. Тоже висят ошибки эти.
Тупо светодиоды в габаритах
 

Сверху