Сигналку с автозапуском хочу поставить, кто что посоветует? Аут хл 2.4 2007

Gilraenn

New member
Сигналку с автозапуском хочу поставить, кто что посоветует? Аут хл 2.4 2007.
 


Смотря что ты хочешь получить. Функционал примерно одинаковый у всех. Если машина рядом ставь обычную с пультом. Если далеко машина стоит ставь gsm, управление с телефона удобная штукенция. У Старлайна и Пандоры достаточно неплохая поддержка.
 

Deprivation

New member
Pandora DXL-4910. Но если найдёте ещё в продаже Pandora DXL-3910 Pro - её функционала вполне хватит. И не забывайте, что ОЧЕНЬ рекомендуется сразу же ставить и дополнительный ЭМЗ капота, заведённый на сигнализацию. Старлайновские сигналки с подобным функционалом дешевле, но и компоненты там менее качественные.
 

Burns

New member
Starline A93 на машину с ключом, As96 на машину с кейлессом . Важно, не поставить дешевый пандект 1800, часто будет абонент не абонент
 

WelpHodosoype

New member
as 96 тоже часто терял связь, стоял на машине с ключем, это же предыдущее поколение.
 

grunn

New member
Ребят а Pandora dx 9x как достойная? Или лучше starline a93? Машина с безключевым доступом
 

NEVERHOOD

New member
у меня стоил старлайн а93, уже четвёртый год, а управление с телефона так вообще супер опция. И цена сиги адекватная
 

Julif

New member
предыдущая была а93, теперь с96 поставил, вместо пульта только метка, все остальное управление с телефона, из плюсов функция "свободные руки" и больше настроек управления сигналкой в телефоне
 

Сверху