Сильно не пинайте,произошло не очень ситуация.Хотел заменить ближний свет на митсубиси аутлендер 3 на ксенон,пока я был в командировке младший брат

zithromaxr

New member
Всем здравствуйте!Сильно не пинайте,произошло не очень ситуация.Хотел заменить ближний свет на митсубиси аутлендер 3 на ксенон,пока я был в командировке младший брат взял на себя это вопрос и отвез машину к электрику РУКОЖОПУ!!!!Он сделал следующее,снял галоген,расковырял фишку и вставил ксенон,все бы ни чего,только спустя неделю лампочки стали болтаться(да знаю есть переходники,но машина была далеко.На байкале) и осмотрев фишки понял что туда теперь галоген не засунуть,переходники купил и ксенон встанет,но только вопрос как галоген теперь поставить?

Админу привет!
 


alex_design

New member
В родные галоген линзы ксенон вообще нельзя вставлять. Светит хуже галогена
 

igor_d

New member
Езжай к электрику РУКОЖОПУ и руки ему в жопу воткни, если не получится так отомстить, то попроси вопрос исправить любыми доступными средствами (две пары с нормальными местами для установки ламп)
 
Если нет денег на нормальный ксенон,не надо делать из говна конфеты.Меня галоген вполне устраивает.И не моргает тебе никто.
 

-John-

New member
Стас,обоснуй свои слова? Получается что пол Читы которые двигаются не ксеноне геи?!
 

BaRaBashkalol

New member
Дмитрий,комплект стоит 8500 и причем тут говно и конфеты?не очень понимаю...тема создается для помощи,а не для высказывания своих мыслей!когда не чего сказать по теме лучше промолчать!
 

KupuJIJI

New member
Аупи такие же фишки как на галогене, расковыряй старую и смотай провода новои с проводами старои)) я на форе так делал, от прошлого хозяина досталась развороченная фишка))
 

Fed_85

New member
У меня роднои ксенон с автокорректором на xl-e)) так что как вариант купить хл))
 

perq

New member
Андрюша,проблема в том что фишки отдельно от косы не купить,только коса в сборе.буду по разборкам искать,спасибо за совет.
 

Сверху