ситуация следующая..поездив немного видимо масло в вариаторе нагревается и потом при наборе скорости свыше 2200 т оборотов,появляется такой противный

Всем привет,ситуация следующая..поездив немного видимо масло в вариаторе нагревается и потом при наборе скорости свыше 2200 т оборотов,появляется такой противный вой как будто моторчик электрический работает.кто сталкивался что это может быть?

P.S. Ездил на море и перегрел коробку раз,НО вой этот появился ещё до поездки на юг.купил радиатор и все комплектующие,масла и фильтра буду менять!ток вой меня этот напрягает.ни получится ли так что коробка помирает а я просто масло поменяю без ремонта.?!

jbaa8MuE6-8.jpg
 


nik2n

New member
Вой - предвестник перегрева.. Если коробас не пинается - ставь радиатор, меняй масло и все будет топ..
 

Aleksandr33

New member
Добрый день! Можете приехать к нам на бесплатную диагностику вариатора - послушаем и подскажем, что за шум у вас
 

TheITCrowd

New member
Скорее всего подшипник в коробке, тоже завыл как электромоторчик, 100к готовь на ремонт, сам подшипник недорогой, но коробас ремонтируют полность если разбирают, ну либо поменяют подшипник но без гарантии
 
особо не понятно но вроде такой,но у меня он ни всегда,а только при долгой езде,видимо когда вариатор хорошенько прогреется тогда и начинает выть
 

White spirit

New member
Такая же фигня пробег 57 тыс. Думаю масло просто поменять, и при чем если ехать без кондея по трассе такой вой может не появится, а с кондеем появляется, но как выключаешь кондей он не пропадает
 

Сверху