Ситуация такая, печка работала не должным образом, температура максимальная была по ощущеним градусов на 20, то есть регулировка работала, но от

Всем здравствуйте! Ситуация такая, печка работала не должным образом, температура максимальная была по ощущеним градусов на 20, то есть регулировка работала, но от холодного где-то до 20 по крутилке, дуло тёплым, в мороз не хватало тепла. Снял привод заслонки тепло-холод, вручную закрыл её, и вуаля, печь жарит как положено. Вопрос : может кто нибудь сталкивался с подобным, положения привода и заслонки не соответствуют, менять привод? Или есть вариант как сделать чтобы их положения совпадали? Аут Xl 3.0 2008
 


rammed

New member
У меня сейчас такая же дичь происходит с положением заслонок направления потока-живёт своей жизнью,рукой выставил в положение стекло,прогнал по всем положениям,ничего не закусывает и вроде заработало как положено,но через два дня все по новой.В прошлые зимы такого не было
 

-John-

New member
у вас судя по всему блок управления климатом чудит, известная тема, посмотрите номер этого блока, и всё станет ясно
 
только дело не в нем если печь не греет на любых режимах. Он чудит в плане распределения тепла при разных температурах наружного воздуха.
 
в плане температуры проблем нет,в ручную можно сделать и жару и холод,но вот с направлением потоков проблема есть.Да,и сейчас почитал про глюки этих блоков, у меня при длительной езде бывает начинает дуть холодом.
 

veterok2308

New member
просто не всегда проявляется, он зашит как то странно.до 0 -10-15-25. Вот будет например -14 хз как греет,а как 15 тут же по другому. И так далее. Это чисто мои наблюдения. Цифры с потолка.
 

Сверху