Сижу листаю аукционы США и тут вот на что натыкаюсь. С виду обычный Аут. Но вот в салоне интересная переключалка скоростей привлекла внимание. И под

Всем привет!
Сижу листаю аукционы США и тут вот на что натыкаюсь. С виду обычный Аут. Но вот в салоне интересная переключалка скоростей привлекла внимание. И под капотом что-то неведомое. А потом читаю в описании: гибрид, двигатель 2 литра. Вот это уже интересная автомобилина. И год выпуска у нее 2018, то есть со следующего года можно ввозить по божеским ставкам.

Rjlr6oZTEr8.jpg
 


Pervak

New member
Во владике спокойно можно купить такой. Ток руль с другой стороны будет)
 

NEVERHOOD

New member
неудобно. Постоянно прыгать к другому окну на парковках и платных дорогах.
 

dimusimus

New member
учитывая всю начинку. И массовость аутов, не проблема будет перекинуть руль. PHEV стоит 1.3 во Владивостоке, в 200-300т.р. Можно будет переделать на левый руль
 
а зачем? Там пол машины менять надо будет. Мы разбирали и японца и европейца. Очень много зеркал них элементов.
 

michas

New member
да почему много, проводку подторпедную, блок АБС перенести, ВУТ ГТЦ, торпеду, рулевую рейку, дворники, торпеду с подушкой и педальный узел, зеркала поменять, по сути ничего глобального
 

olympic12

New member
я уже Мерседес себе переделал))) Тоже думал, что все будет просто. В результате ещё пол года отладки всяких косяков, которые постоянно вылезали.
 

Seovita

New member
ну молодец, что решился на такой шаг!) Яб честно взял бы гибрид да переделал бы, ток как потом в ГИБДД) менять руль в ПТС и СТС
 

AReva

New member
ну это зависит от региона. У нас до ближайшей платной дороги тысяч 3км. Платных парковок штуки 3 на город. Можно и смериться с этой проблемой)))
 

pazitiva777

New member
Тогда уж проще из США или Европы заказать, чем такой фигнёй страдать
 
в РФ официально не продавали ни одного Аута PHEV в таком кузове. Только в первом кузове аута 3 были и одного цвета на РФ.
 

newd

New member
детали не знаю,просто не интересовало.Но когда в 18 году,в ТТС,я покупал свой Аут, мне предложили гибрит-я его даже рассматривать не стал.
 

Сверху