Скажите, ищу Аутлендер ХЛ 2 поколения (2008-2010 год)Попадаются варианты 2,4 на МЕХАНИКЕ и они все почему-то дешевле рынкаВ чём подвох? Они больше

Mainfree

New member
Скажите, ищу Аутлендер ХЛ 2 поколения (2008-2010 год)

Попадаются варианты 2,4 на МЕХАНИКЕ и они все почему-то дешевле рынка

В чём подвох? Они больше ломаются или как?
 


SiriusMX

New member
Потому ещё, что на механике и новая машина дешевле, так как сам узел дешевле, и частенько эти экземпляры были в более бедной комплектации. Ну и ликвидность тоже играет роль.
 
Т.е на мкпп пригнанные авто, с европы или америки, соответственно об их прошлом можно только догадываться.
 
не слушай ни кого что сказано выше, про мкпп,у меня 2007 2.4 мкпп пробег 230.000 в идеальном состоянии проходил множество проверок, весь целый, все в норме, и никаких проблем.можно любую купить как с проблемами так и без, тут тебе скажут только свое мнение
 

nero11

New member
Про вариатор сколько здесь пишут что якобы 150 едешь некоторое время и он перегрелся, вот и думаешь зачем это надо, если рассматривать 2.4 то лучше мкпп, если автомат то 3 литра, это мое мнение
 
я звонил в фирму где вариаторы делают

говорят, что как не езди, он из аллюминия и всё равно изнашивается, то есть ремонт всегда неизбежен
 

Burns

New member
А если быть точнее заедь в любой сервис где делают коробки и узнай что и как там тебе точно скажут с какой коробкой проблем больше (я так делал)
 

bumtsca

New member
Если сравнивать механику на Митсубиси и ниссане, то я за ниссан. Вот где действительно неубиваемая механика, особенно у заднего привода, типа Сильвия и скайлайн.
 

rammed

New member
а что в автомате не чего не изнашивается ?)не чего не вечно ) например по рынку в Красноярске, я бы не сказал что аут на механике не ликвид, они просто в большем случаи отжатые
 

john_black

New member
МКПП не всегда дешевле рынка, зависит от состояния.
По надежности можешь не сомневаться. Себе специально брал на механике. 2,4, МКПП, 4WD. Крайне надежный аппарат.
По комплектации... Смотря что ты от машины ждешь. Климат есть, электропакет и жопогрейки есть, лобовуха под дворниками подогревается.
Круиз можно самому поставить, если надо. Мультимедиа, опять же, что-то современное с монитором надо самому ставить. Мне достаточно просто AUX, дел на полчаса вывести в удобное место.
 

Сверху