Скажите кто нибудь выбивал катализаторы и прошивал комп на Евро 2? лучше стало ? машина аут 2007г 3литра

turok2

New member
Всем привет!!! Скажите кто нибудь выбивал катализаторы и прошивал комп на Евро 2? лучше стало ? машина аут 2007г 3литра.
 


CroWn

New member
Спасибо, тоже решил прошить и выбить, +грм поменять .... не дешевое удовольствие грм с работой в 35 встаёт
 

SERG36

New member
Выбивай,ставь обманку и ездий радуйся,не шей пустая трата денег
 

Andrushock

New member
С помощью обманки датчик нюхает меньше газов то есть так же как и с катом!смысл отсутствует в прошивке если обманка установлена,если нет то да.
 

APCEN

New member
прошивать так и так придеться мне приживаются, а и механические ставил и электронные бесполезно чек горит в итоги пришлось прошить хотя не хотел ...
 

Nastya-on-line

New member
слушай у меня камри40,астра н,акцент,королла,киа цератто,джетта на всех все норм я не знаю как может быть по-другому,мне без по барабану деньги ваши но говорю как у меня,обманка с отверстием 2мм.
 
не заводись))) На ауте обманка не прокатит чек все ровно будет гореть и деньги тут не при чем ...На камри 40 тоже ставили ну не 250 рублей конечно это прям сказка ! 800 рублей обманки 2000 рублей работа ...
 
аут 2,4л авиатор 2008 года гнали с Самары в Саратов тупой как пень поставили обманку удалили кат до сих пор ездит проблем нет
 

AntonEl2

New member
разговор идет не про 2.4 и не про тойоту, ниссан и другие японские авто, речь про аут 3.0,по гугли если интересно на форумах про это многие пишут, что на 3.0 обманки не работают ...
 

Inervoice

New member
А что должно стать лучше ??? Конечно *чек* погас машина вышла с аварийного режима поехала в нормальном режиме .
 

Сверху