скажите пожалуйста после установки lsd ламп немного есть вибрация на фары, это плачевно не скажется

Доброго дня, скажите пожалуйста после установки lsd ламп немного есть вибрация на фары, это плачевно не скажется?

AWSYAhGQWCg.jpg
 


фарам не критично. А вот сотрудники могут "полюбить" по полной, вплоть до устранения внесений изменений в конструкцию и до кучи, штрафа тысяч на 5. И это еще лучший вариант.
 

SearchManiac

New member
Что за вибрация не понял ? Себе поставил и ближний и дальний и туманки . Света стало наконец то хватать .
 

Voldar

New member
надо разбирать и заново нормально собирать, как бы это небыло геморно, мне тоже такое вновь предстоит, со снятием стекла, тоже дрожит под резонанс холостых оборот одна линза, другая норм, и всё после замены линзы по гарантии, соответственно где-то не правильно что-то встало
 

Garikson

New member
Такая же хрень.
Фары слегка вибрируют,а стг чёткая.
Меня если честно слегка бесит эта дрожь.
 
кривые руки мастеров установщиков, мне делали тоже лэд, 2года отъездил без проблем и дрожи, линзы чутка цвет изменили решил поменять по гарантии бесплатно на новые, в итоге после замены левая теперь бесит и тоже вибрирует, вес линз и тип установки один, просто видимо где-то что-то не затянуто на одной
 

alex_ovd

New member
Я когда первый раз поставил лед лампы, подъехав к дому сам не чего не мог понять какое-то жужжание, потом дошло что это вентиляторы гудят на лампочках.
 

freefilm

New member
у меня птф трясутся,они тоже би лед.
Хотя прекручены хорошо.
Видимо болт который их по высоте регулирует по резьбе.
Наверное там люфт,вот птф и трясутся.
А фары у меня галоген родные.
Это я просто изначально не правильно написал.
 

KILL

New member
сами линзы вес имеют и длинну,просто под своей тяжестью видимо вибрируют, возможно надо какую-то прокладку под болты
 

vtochku

New member
да,надо что то мудрить.
Так сказать дороботай напильником
 

KupuJIJI

New member
я в дальний тоже диоды поставил.
Но по мне,галоген наверное получше светили.
Хотя лампы у меня,osram и Filips.
 
У меня не помню фирму. Точно скажу одинаковые тока цоколи разные, не Филиппс . Гарантия год, светят норм, по мне так дальний пушка вообще . А туманки на озоне брал, типа 75 ватт или 90. Там 7 диодов в них .
 

Сверху