Скажите пожалуйста такая проблема аут 3л АКПП стала пинаться, переключается пинками и с заторможенностью, загорается чек с ошибками Р1733, Р1735,

Divine One

New member
Всем привет! Скажите пожалуйста такая проблема аут 3л АКПП стала пинаться, переключается пинками и с заторможенностью, загорается чек с ошибками Р1733, Р1735, Р0733 поменяли масло в коробке ничего не изменилось, что это может быть? Кто сталкивался???
 


daonlp.org

New member
этот сложный вопрос нужно обдумать конкретнее. Можем предположить что гидротрансформатору хана, пинается из-за неправильного давления масла в коробасе
 

Sceptic

New member
нет вопросов. Я всегда меняю все расходники,как беру авто . И не важно,что сказал предыдущий владелец.
 
хотя,ты же менял уже после проблем с коробкой?! Ну всеравно не надо менять аппаратом масло в АКПП на старых авто или с неизвестной историей.
 

omicron

New member
У кого то пиналась из-за обрыва проводки на хз каком-то датчике, диагносту хорошему едь
 

siliconway

New member
Бурый точно всё знает про неубиваемые коробки автомат на 3х литровых вечных двигателях)
 

Burns

New member
только он в данный момент ничего сказать не может, потомучто не соображает в этом
 

daonlp.org

New member
ничего не соображаешь ты, у меня за 12 лет проблем с автоматом не было и нет ни разу, и на драге участвовал много с двух педалей стартовал и по бездорожью месил грязь и снег, на буксир брал тачки массой 2300кг легко. А все потому что масло менял всегда во время и частичной заменой. При правильном обслуживании этот автомат неубиваемый и держит очень большие нагрузки, вариатору твоему и не снилось. Чуешь?)
 

Vala4i

New member
У меня на лансере 10-ом автомат пинал...эксперты сказали,что предыдущий хозяин переключал на ходу на N-етраль...в целях экономии бензина...я,потом в нэте статейку нашел про это...подтвердились слова экспертов
 

Сверху