Скажите пожалуйста у кого сколько двигатель жрет масло? 2.4

flashripper

New member
Скажите пожалуйста у кого сколько двигатель жрет масло?
2.4 механика
 


HUGO1

New member
езжу на шёл хеликс, но шел уходит из России, поэтому думаю на Лукойл переходить.
 

box77

New member
если движок не убитый изначально, то особой разницы нет что туда лить, лишь бы в допусках и не паленка. Я на Лансере 330000 прошел, и Лукойл и Газпром лил, и все норм, в Аут так же! Раз в 10000 меняю и вме пучком, менять на 5-6 тысячах, как некоторые, это дело личное конечно)
 

cmaster

New member
лукоил остановил производство так как нет присадок! Вообще у наших беда с присадками, зато база хорошая)))
 

Northid

New member
лукоил стоит в 2а раза дешевле сейчас. И продают почти везде А по результатам "оил клуба" он лучше показал себя по шлаковым отложением чем шел)
 

Iskali.ru

New member
я знаю за лукоил и в машины его лил, щас распродают остатки и цену берут с потолка у кого на сколько наглости хватит! Везде не советую брать и в низкую цену верить тоже, вообще щас завалят рынок потлелкай и самое печальное что народ как лохи будут хватать веря в сказки что с арабских Эмиратов, контрабанда и тд
 
Мотор с пробегом 470000 ел литр по трассе и 0,5 в городе на 1000.Сейчас мотор с пробегом около 100000 ест 0,5л/10000 в смешанном стиле
 

Nadin-ka

New member
Вообще ДВС масла есть не должен в исправном состоянии, но на угар 200-300 мг. при пробеге 8к уходит и это норма.
 
2,4 вариатор, 115к, сегодня заменил масло, за 15к/пробега ( так получилось) ни грамма не доливал, слил 4,5л. как заливал.
 

Сверху