скажите пожалуйста,у меня аут 2011г.в 2.0л передний привод,расход по трассе 12л!у всех так?и как с этим бороться?заранее спасибо

bileychuk

New member
Привет всем!скажите пожалуйста,у меня аут 2011г.в 2.0л передний привод,расход по трассе 12л!у всех так?и как с этим бороться?заранее спасибо!
 


Nadin-ka

New member
Температуру двигателя поднимите. Обнулите среднесуточный побег, покатитечь по трассе 100км/ч, более чем уверен, будет 5,3-5,6
 
Ориентироваться стоит только на залитые литры и пройденные на них километры. И так несколько раз. Это будет реальный расход, а не то что показывает на дисплее.
 

nevtopkumbb

New member
Смотря как давить на газ. У меня при средней в 100 км/ч тоже 12. Можно и в 10 уложиться, но разве это езда)))
 

bricha

New member
Передний 2л Но только 3й В районе 7 с небольшим на сотню На скорости в районе 100км/ч
 
Смотря сколько проехал на трассе. У меня если давить 150 расход 10-11. Если времени мало прошло счётчик покажет большой расход.
 
нет, утром по Осташковскому шоссе из области в Москву. Сперва сам офигел, пробка, светофоры и такой раход. Обычно около 7,5 л.
 

Polios

New member
у меня такой и даже до 5,5 доходил по трассе Сочи с Горки город. Я предполагаю, что подъемов меньше ехать легче, расход меньше. На работу еду, в один конец 8,4л, обратно 7,7л, температура с разницей 5-8 гр, 22км пути.
 

SUGROB

New member
У меня 2011 года 2 литра передний привод, по трассе при скорости 100-120 км/ч в среднем 7,8 - 8,2 литра показывает.
 

Hoda

New member
Я ездил в этом году на моря,полный бак бензина хватает на 550 км
 

Сверху