Скажите сигналы от какой Волги подходят на хл?, желательно



Azaron

New member
На волгах они все одинаковые. Придешь в магазин запчастей, лучше по волгам и скажешь что нужны волговские сигналы. Выглядят как обычные сигналы ракушки ток размер покрупнее
 
артикул ЛЭТЗ 223721 - сигнал звуковой газ 3111 низкий тон
артикул ЛЭТЗ 2213721 - сигнал звуковой газ 3111 высокий тон
себе такие ставил, хорошо гудят!
 

BaRaBashkalol

New member
потому что штатные аутовские "пикалки" больше подошли бы для какого то мопеда, а не для кроссовера))) Народ, идущий спиной к авто, просто не воспринимает такую пикалку, как приближающегося бегемота!
 
да ладно... будет уже про "китай" то)))
Название: ЛЭТЗ (ОАО «Лысковский электротехнический завод»)
Страна: РОССИЯ, Нижегородская область, г. Лысково.
Веб-сайт: www.letz.ru
 
ну как у вас не знаю, а у нас ток китай, когда хотел ставить, думал мож в газ сервисе есть, а увы. Приехал сказали лучше не стоит. Я взял, за пол года оба сдохли. Сейчас корейские стоят, уж больше года
 

devious65

New member
я эти, самые что ни на есть российские, через федеральную торговую сеть Емекс заказывал. Думаю, что в Экзисте, Автодоке, Юлсане и им подобных также найдутся по артикулу. Так что и у вас тоже можно))
 

vasa_c

New member
Maruko офигенные гудки, стоят такие от субару и на Лексус LX570 ставят на много интереснее волговских и производство Япония! http://baza.drom.ru/novosibirsk/sell_spare_parts/signal-zvukovoj-klaxony-maruko-horn-48701995.html
 

KILL

New member
Я лично, лучше сигналов Мitsuba не видел,звук просто огонь,раза в три громче волговских,берите не пожалеете,их два вида рокушек зелёные и чёрные,у меня стояли на разных авто
 

Сверху