Скажите у кого как обстоят дела с шумом в салоне в xl ? Чё то меня шумка совсем не устраивает! Гул от колес очень навязчивый! Думаю шумовибру сделать?

Ученик

New member
Всем привет! Скажите у кого как обстоят дела с шумом в салоне в xl ? Чё то меня шумка совсем не устраивает! Гул от колес очень навязчивый! Думаю шумовибру сделать? Какие мысли на этот счет? Кто делал помогло?
 


Mashulia

New member
27 тысяч в Уфе стоит полностью проклеить. А по факту - музыку погромче и вперёд.
 

Artyr Akhtyamov

New member
Так и катаюсь)))музыка помогает)))правда начал замечать что от басов пластик начал дребезжать в багажнике)))
 
Проклеивал всё шумкой.. двери, багажник, пол.. стало не на много лучше, видимо надо было в 2 слоя делать. Делал всё тоже самое на прошлой машине (ford fusion). Эффект был на много заметней..
 

Макс Боев

New member
Предыдущим хозяином была сделана шумка, эффект есть. Сравнил с непроклеенным, звенит как консервная банка.
 
Аут хл 2011 года, шумки нет вообще... да и какая шумка, когда под капотом до подкрылка можно достать рукой.... а проклейка до этого была бмв х3 2007, по шумке небо и земля
 

vizzzitor

New member
Аут 3л 7 г. Тоже думал бесполезно.Сделал шумку в два слоя пола,дверей, багажника.В машине стало на много тише и комфортней.
 

ELar

New member
я только за материал отдал где то 18000-20000 4 двери, пол,багажник.
 

Сверху