Скажите в чем дело, XL 2.4 2008 . Поменял новые тормозные диски TRW и колодки Brembo,новую ступицу (была кривая) с подшипноком. Но биение на руле при

Скажите в чем дело, XL 2.4 2008 . Поменял новые тормозные диски TRW и колодки Brembo,новую ступицу (была кривая) с подшипноком. Но биение на руле при торможении с 100+- км/ч как было, так и есть. При замене деталей, смазывал направляйки супорта, чистил все от ржавчины,. Ниче не помогло. Кто на каких торм, дисках и колодках ездит???
Мучает меня мой XL...
 


trends

New member
При покупке тоже било в руль на 100, поставил всё nibk и норм
 

legna

New member
Тоже бьет( думаю у меня криво поставили диск или грязь там попала. Кто то здесь подсказывал
 

ritm

New member
Я 5 комплектов разных сменил .... остановился на дисках брембо и колодках корейских каких-то непомню какие .... а главное новые направляйки!!!! Пришли к выводу что когда ставишь новый комплект на старых направляйках, остаётся малый свободный ход суппорта,поэтому он почти всегда греется в движении и не остывает !!!а так как с 5 комплектов осталась гора колодок выбрал ровные и с небольшим износом, появился свободный ход и перестали греется новые Диски !
 

Dakort

New member
а что происходит с ходом суппорта при износе направляющих? Почему он уменьшается?
 

Сверху