скиньте пожалуйста кто может и что надо для установки радиатора вариатора . Аутлендер 3 2.4.Всем добра

Sunmood1981

New member
Всем привет!скиньте пожалуйста кто может и что надо для установки радиатора вариатора . Аутлендер 3 2.4.Всем добра .
 


romfdor

New member
Бюджетно или как хочешь? Могу скинуть что у меня на машине стоит.
 

bricha

New member
хорошо интернет связисты дадут скину, сейчас с телефона сижу.
 

Sunmood1981

New member
по ходу я сегодня без интернета. Кабель порвали эксковатором, обещают завтра сделать. Как появится сразу скину.
 

velya

New member
там по моему адрес есть где ставили, парень в Сосновом Бору жил а ставил вроде в Питере.
 
Не занимайтесь херней, делая конструктор который не доработали на заводе как доработали Аутлендер 3.0 автомат шестиступка неубиваемый, вот свой продай и купи такой лучше!
 

Roodik

New member
Радиатор универсальный. Long OC4454 он хорошего качества (проверен на ~100 клиентах)), а так можно и дешевле взять, кто то с УАЗа монтирует, теплообменник на али. Ну, на крайняк Миша Бурый подскажет))
 

Kusto

New member
Со всем уважением Михаил Бурый,я предпочитаю 2,4 с
вариатором и мне нравиться,у всех свои вкусы.
 

Неясыть

New member
вы видимо недавно тут, поэтому сообщаю. Коментарии этой личности здесь не для того чтобы на них отвечать, они просто есть, как фон. Поэтому не обращайте внимание в дальнейшем.
 
Я давно здесь просто читаю и редко на что отвечаю про бурого наслышан.У каждого своё мнение о своем автомобиле .и все они ломаются какие то чаще и реже,кому как повезет.и каждый будет хвалить свой авто .
 

alexandergagin

New member
https://www.drive2.ru/r/toyota/corolla_fielder/933197/ проверьте открывается отпишитесь. Нет тогда с компа скину.
 

nuclear_zomby

New member
Он после того как мне оутлендер продал тайоту купил. Тогда только завтра.
 
Бурый сначало смешно тебя читать со своей 3 л было, а теперь ты уже пугаешь. Ты напоминаешь ребёнка который слаще сахара ни чего ни ел а теперь ему конфетку дали. Каждый выбирает себе то что ему нравится. Для тебя 2.0 и 2.4 гавно, для нас 3.0 гавно. А для кого то и Митсубиси Оутлендер гавно. У каждого своё мнение.
 

Сверху