Сколько будут стоить такие диски в черном цвете, R18 ширина 9.5 ? И есть ли вообще вариант такие найти в каком-то авто-магазине, Москва?P.S. на

Minotauros

New member
Сколько будут стоить такие диски в черном цвете, R18 ширина 9.5 ? И есть ли вообще вариант такие найти в каком-то авто-магазине, Москва?
P.S. на outlander xl хочу поставить

Bs7Mcid8P4s.jpg
 


destroyerv

New member
Можно на рынках посмотреть(южка или кунцево)или на крайняк заказать в другом городе с доставкой. Вот парень занимается дисками и резиной. Друзья из моего города покупали у него прям комплектом. Без кидалова и всякого лохатрона, и выбор у него большой. https://vk.com/id166050069
 

BobRU

New member
Могу тебе из Новосибирска выслать,цена будет в районе 35 т.р.
 

Gilraenn

New member
пока выбираю, советуюсь Заранее чтобы знать, сколько денег нужно на полный комплект! В прошлом году не подумав, пришел в официальный магазин и просто сказал диски на аутлендер, при этом указал размер резины R18/255/55. После заказа, приехал брать диски и уже на шиномонтаже понял, что на такую резину нужны диски шириной 9-10, а мне родную ширину продали, ну теперь на зимнюю кину, а на лето уже собираюсь взять комплект дисков нормальной ширины
 

Сверху